Bolsa de trabajo del Ayuntamiento de Biescas

Imprimir

BOLSA DE TRABAJO: ACTA TÉCNICO DE EDUCACIÓN INFANTIL

Siendo las 11:30 horas del día señalado se reúnen los siguientes miembros del tribunal calificador designado a los efectos de calificar el proceso selectivo para la confección de Bolsa de trabajo de Técnico de Educación Infantil.

Los miembros del tribunal son los siguientes:

Dª. NURIA JAL LÓPEZ 18.166.159T
Dª. Mª JOAQUINA CAJAL LASAOSA 18.159.466T
Dª. Mª JOSÉ ISÁBAL BORDETAS 18.163.552S
Dª. Mª ANTONIA ALLUÉ ROSALÍ 73.229.382G
Dª. Mª BELÉN RIVAS ROYO 29.111.602L

Los miembros deciden designar Presidente a  Dª NURIA JAL LÓPEZ  y Secretaria a Dª Mª JOAQUINA CAJAL LASAOSA.
Se Presentan los siguientes candidatos:

LAURA GRACIA CALVO 18.055.899W
PAULA IZUEL GONZÁLEZ 18.171.308C
REYES BIESA URELZAGA 29.088.325H
ALBA ALLUÉ BRUNED 73.202.848N
YOLANDA GARCÍA DONAIRE 31.703.702L
ESTHER LATAS NIVELA 18.172.651Y
MARÍA MIRANDA BAFALUY 18.046.363B
ELISA PÉREZ LABARTA 18.167.398C
ANA SOFÍA CALADO ZACARÍAS X16.493.66J
Mª DEL MAR VILLAGRASA PALLARÉS 73.077.890J
LUCÍA ESCANERO SERAL 72.979.285D
VANESA RAMÓN SÁNCHEZ 18.168.518J
CRISTINA BELIO CASASÚS 18.171.198W
MARÍA JESÚS FINESTRA ARA 18.169.101K
LARA ARDANUY VAN MAC 18.170.212M

 Se procede en primer lugar  a realizar aprueba correspondiente a la fase de oposición, para posteriormente valorar los meritos y formación alegados.
(Si hay alguna circunstancia que el Tribunal desea hacer constar expresamente, debe hacer en este momento): Los empates que aparecen en la valoración total, se han resuelto mediante sorteo.
Terminado el proceso, el resultado de cada una de las fases, y la puntuación total es la siguiente:

NOMBRE DE LOS ASPIRANTES FASE DE OPOSICION EXPERIENCIA FORMACION PUNTUACION TOTAL
VANESA RAMÓN SÁNCHEZ 3 3 (Pú) 2 8
CRISTINA BELIO CASASÚ 2.85 3 (Pú) 2 7.85
REYES BIESA URELZAGA 2.70 3 (Pú) 2 7.70
ALBA ALLUÉ BRUNED 2.55 3 (Pú) 2 7.55
PAULA IZUEL GONZÁLEZ 2.55 3 (Pú) 2 7.55
ESTHER LATAS NIVELA 2.40 3 (Pú) 2 7.40
SOFÍA CALADO ZACARÍAS 2.85 3 (Pú) 1 (Pr)   6.85
ELISA PÉREZ LABARTA 2.40 1.8(Pú) 0.2 (Pr) 2 6.40
LUCÍA ESCANERO SERAL 2.40 2 (Pr) 2 6.40
Mª DEL MAR VILLAGRASA PALLARÉS 3   1.15 4.15
MARÍA MIRANDA BAFALUY 2.40   0.90 3.78
LAURA GRACIA CALVO 2.55   0.76 3.31
YOLANDA GARCÍA DONAIRE 2.55   0.30 2.85
LARA ARDANUY VAN MAC 2.85     2.85
MARÍA JESÚS FINESTRA ARA 2.10     2.10

*Los empates se han resuelto mediante sorteo   
* Pú= Pública  /  Pr=Privada

Biescas a  27  de mayo de 2014

Los miembros del tribunal:

PRESIDENTE                                    

- NURIA JAL LÓPEZ                         

SECRETARIA

- Mª JOAQUINA CAJAL LASAOSA

VOCALES
- Mª JOSÉ ISÁBAL BORDETAS
- Mª ANTONIA ALLUÉ ROSALÍ
- Mª BELÉN RIVAS ROYO